Новое сообщение

Надежда,

39
Тамбов
Написать
В друзья
Надежда
Занять сердце

О себе

Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Поверь, ведь если человеку хорошо с тобой, то он никуда не уйдет.

Информация

Алкоголь не пью вообще
Курение курю
Телосложение обычное
Интересы музыка
Образование среднее
Жилье свой дом
Внешность обыкновенная
Жизненные цели душевное равновесие
Илья
Привет, познакомимся? О себе напишу если захочешь пообщаться
Андрей
Привет. Познакомимся