Новое сообщение

Сергей,

56
Тамбов
Цели знакомства:
любовь и отношения
Написать
В друзья
Сергей
Занять сердце

О себе

Пишите в месседж. Воцап телеграмм, девченки, милые. Люблю найти общий язык, и болтать часами... Я В ОБЛАСТИ ВАО

Информация

Ramec1980
Привет
Сергей
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Не понял, а где икра?
Сергей
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
20 ЛУЧШИХ ЦИТАТ МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИЛучшие и жизненные высказывания самой обожаемой мужчинами актрисы, которую прозвали Итальянской Богиней1. Нам никто не принадлежит: ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим.Показать полностью…2. Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда.3. Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила.4. Для меня становиться старой — значит становиться лучше!5. По-моему, глупо, будучи молодой и красивой, становиться содержанкой какого-нибудь толстосума, бесконечно прожигать жизнь на тусовках. Красота должна помогать нам обрести гармонию, любовь и смысл в этом сумасшедшем мире.6. Человеческое знание значительно выросло в сфере технологий — но не в сфере чувств.7. Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.8. Ни за что на свете не хотела бы, чтобы мне снова было 20. Сейчас я намного счастливее, чем тогда, ведь в том возрасте мы еще только узнаем себя, пытаемся понять, кем хотим быть, страдаем от неуверенности в себе. Сейчас я точно знаю, что мне нужно, а без чего я могу прожить.9. Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой.10. Женственность — это гармония, естественность и чувственность.11. Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой.12. Я всегда говорю молоденьким девушкам: «Научитесь любить свое тело!» Ведь идеала не существует, и совершенно очевидно, что женщина с формами не менее прекрасна, чем худенькая девушка. Просто нужно научиться принимать себя такой, какая ты есть.13. Ощущать внутренний комфорт — это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри.14. Красота и вправду сила, но только если ты умеешь ею пользоваться. Это все равно что иметь Феррари: если не умеешь ездить по-настоящему, она тебе ни к чему.15. Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что они признают, что ты лучше.16. Каждой женщине нравится быть любимой.17. Любовь живёт только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью — абсурд.18. Кто-то сказал мне, что внутри всех артистов есть спящие красавицы, и каждый раз играя роль одна из этих красавиц просыпается. Внутри нас есть все. Нам нужно только увидеть это.19. Я никогда не буду худой. Я по натуре довольно ленива. Люблю поесть. Я настоящая — такая. И не намерена становиться ненастоящей.20. Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.______________Не забудьте подписаться на наш журнал - Будем здоровы!
Сергей
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
?идpoгелевые пaтчи c кoллaгенoм - oтличный пoдapoк пoдpуге!#лайфхакнутая
Сергей
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
?pекpacный aктеp ?нaтoлuй ?yденкo co cвoей женoй 9 лет вмеcте#лайфхакнутая
Сергей
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Зaбытый cупeркaр из СССР «Спорт-900»Умный водитель
Сергей
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
— Лето — это «Спокойной ночи» в 6:30 утра.
Сергей
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Moй caд - дaчный coвeтникMoи
Сергей
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Где эти гениальные люди были всю мою жизнь?
Сергей
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Вoт этo максимальнo oригинально!
Сергей
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Прайс на рекламу в «Главной Дороге»
Сергей
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
На улицах Петербурга вновь посягнули на "святое".Очередное граффити, посвященное знаменитому человеку, закрасили коммунальщики. На этот раз не повезло "Камчатке", где некогда кочегарил Виктор Цой. Изображение появилось накануне 30-летия со дня гибели музыканта — буквально несколько дней назад. Однако порадовать местных жителей граффити смогло лишь 4 дня. Накануне на него нажаловался местный житель, и сотрудникам ЖКС №2 пришлось закрасить изображение.Как заявили в администрации Петроградского района, жалоба была зарегистрирована на портале «Наш Санкт-Петербург», игнорировать ее было нельзя. Автором обращения выступила некая Алёна А.
Сергей
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Огромная комета вот-вот уничтожит Землю. Кого-то это еще удивляет в 2020?