Новое сообщение

Я,

Тамбов
Написать
В друзья
Я мальчик 40 лет)))
Занять сердце

О себе

Привет! Я Би , пасив , актив, нижний, могу обслуживать пары без секса, дождик принимаю и даю и Все что пожелаете)))) пишите жду всех)))

Информация

Курение бросаю
Телосложение обычное
Мат. положение ищу спонсора
Образование среднее высшее
Цвет волос Светлый
Транспорт есть мотоцикл
Я мальчик 40 лет)))
★  g а р д е р о б ★ |юмор|красота|звёзды|семья|
★ g а р д е р о б ★ |юмор|красота|звёзды|семья|
Модели с дефектами внешности: уродство или изюминка?..
Я мальчик 40 лет)))
★  g а р д е р о б ★ |юмор|красота|звёзды|семья|
★ g а р д е р о б ★ |юмор|красота|звёзды|семья|
Дa пoчeму бы нe пocaдить дepeвo нa пpoeзжeй чacти?#лайфхакнутая
Я мальчик 40 лет)))
★  g а р д е р о б ★ |юмор|красота|звёзды|семья|
★ g а р д е р о б ★ |юмор|красота|звёзды|семья|
Наверное, так и необходимо поступать — по взаимности, но совесть не позволяет...)