Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
готов стать спонсором
Важное в партнере
характер
Характер
дружба и общение
ЛЕЧО ИЗ ОГУРЦОВ НА ЗИМУ - невероятно вкусная заготовка!Ингредиенты:Томаты – 1,5 кг.;Перец сладкий – 300 гр.;Показать полностью…Огурцы – 2,5 кг.;Морковь – 300 гр.;Масло растительное – 0,5 стакана;Чеснок – 1 головка;Перец чили – 2 стручка;Уксус 9%– 100 мл.;Сахар – 0,5 стакана;Соль – 1 ст. ложка. Приготовление:Помидоры пропустим через мясорубку, желательно отрезав от них твердые места где крепится плодоножка. Так же пропустим через мясорубку горький перец чили и чеснок.Теперь берем красный болгарский перец нарежем ножом на тонкую соломку. Морковь натираем на крупную терку.Подошла очередь к огурцам. Нарезать огурцы будем сначала по всей длине на четыре части, а потом еще на несколько частей. Размер огурцов в нарезанном виде должны быть не более 5 сантиметров. Огурцы должны быть не горькие, если шкурка огурчиков горькая, очистить огурец от нее.Затем морковь и болгарский перец слегка обжариваем на маленьком огне в сковородке примерно 10 минут.Затем берем достаточно большую кастрюлю с толстым дном, наливаем туда перекрученные томаты, засыпаем перец с морковкой и добавляем огурцы. Солим, добавляем сахар и хорошо перемешиваем. Наливаем масло и ставим на огонь.Когда салат закипит, уменьшаем огонь до минимума и варим около тридцати минут, при этом время от времени перемешиваем салатик.За 5-10 минут до готовности наливаем уксус.Готовый салат разливаем в стерилизованные банки, закатываем и укутываем теплым одеялом.
И ЕЩЁ РАЗ ПРО ЙОД!?Рассаду помидоров поливают раствором йода для более быстрого роста (1 капля на три литра). После применения этого раствора рассада зацветёт быстрее, а плоды будут крупнее.?Раствор для опрыскивания:Показать полностью…На 10 литров воды добавить литр молока и 15 капель йода. Получившимся раствором обильно опрыскивать помидоры (так, чтобы с кустов текло).?Может йод защитить помидоры и от фитофторы.Для этого Вам понадобятся несколько капель йода и 250 грамм молока, смешайте их с 1 литром воды.Раствор - одна капля йода на три литра воды, этим йодным раствором надо один раз полить рассаду томатов. От этого увеличиться продуктивность и будут побольше плоды.От фитофторы - каждые 2 недели опрыскивать помидоры раствором молока с йодом.
НЕВЕРОЯТНО - НО ФАКТ ! Свекла лечит не хуже лекарств ! ? Оздоравливающий рецепт из свёклы. ? 1,5 кг очищенной свёклы порезать на 4-5 частей каждую и залить 2л горячей воды. Варить 1 час на среднем огне. Через час добавить 1 ст л сахара и 1 ст.л. яблочного уксуса. Хранить в холодильнике.Показать полностью… ? Перед каждой едой 3-4 раза в день выпивать по 30-40 мл свекольного настоя и съедать 1-2 кусочка свёклы. Данный рецепт: улучшает качество крови; очищает организм - обладает послабляющим, мочегонным эффектом, чистит печень; обладает противораковым действием - блокирует рост раковых клеток; усиливает функцию половых желёз, лечит половое бессилие; увеличивает выносливость организма - усиливает усвоение кислорода тканями организма; улучшает работу всей сердечно-сосудистой и дыхательных систем; снижает давление; снижает риск развития атеросклероза сосудов, болезней сердца, диабета 2-го типа, остеопороза; омолаживающее действие - содержит вещества, способствующие созданию новых клеток; резко уменьшает явления климакса; уходит синдром "холодных ног" за счёт сосудорасширяющего действия; способствует укреплению артерий, стенок капилляров, связок и костей полезно при истощении организма и упадке сил; препятствует ожирению (особенно ожирению печени). ? Желательно, конечно, чтобы свекла была без нитратов (со своей грядочки).Сохраняйте себе и будьте здоровы!Спасибо, что вы снами! ...
Жена приходит к мужу на свидание в тюрьму, спустя 4 года, как его посадили. Муж недовольно спрашивает: - Почему ты так давно ко мне не приходила? - Я ходила к начальнику тюрьмы и просила, чтобы тот сократил тебе хотя бы годик, ведь тебе дали 25 лет. - Ну и... что? - Он сказал, что если я один раз сделаю ужин, то на пол-года сократит. Показать полностью…- А ты чего? - Чего-чего... Собирайся, пошли домой. Дорогой друг, за предоставленную информацию в открытой форме мы всего лишь просим тебя подписаться на ? Злой Чаплин Подпишись, тебе пустячок, а нам приятно, мы стараемся! Обещаем ежедневно радовать тебя самыми лучшими картинками :)