Новое сообщение

Олеся,

45
Тамбов
Написать
В друзья
Олеся
Занять сердце

О себе

люблю рождественские подарки))))

Информация

Ориентация Гетеро
Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Важное в партнере ум
Цвет волос Темный
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Как вам такие диски? АВТОМИР
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Лyчшиe идeи мaникюpa
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Автолюбитель? Столкнулся с проблемой ржавеющих порогов или арок?Комплект порогов на две стороны 3500 рублей, арки 3900 рублей.
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Отличная идея)) 
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Когда потерял ногу, но не чувство юмора
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Они очень красивые , согласны?
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Современные проблемы требуют современных решений
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Как Вам идеи для авто 
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Девушки с пластикой
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Ахахаха, пусть ждут и смотрят
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Спортивная пицца!Без муки! Без дрожжей! Без разрыхлителя и кефира! Вкусно и некалорийно!Ингредиенты:Показать полностью…Для "теста"500 гр куриной грудки1 яйцоСольПерецСухая (или свежая) зелень, я кладу орегано и укропДля начинки:Сладкого перца -2 шт.100 гр пармезана или другого сыраМаленький пучок зелёного лукаДля соуса:томатная паста 200 гр.2 зубчика чеснокасметана нежирная или натуральный йогурт-100 гргорчица или порошокСпособ приготовления:* Куриную грудку с яйцом размолоть в блендере* Смешать со специями* Ровным слоем распределить на бумаге для выпечки* Если "тесто" липнет к рукам, распределяйте его смоченными в холодной воде руками* Отправляем в разогретую до 180 гр духовку на 18-20 минут* Коржик должен слегка подсохнуть* Тем временем делаем соус: томатную пасту смешиваем со специями, сметаной и горчицей.* Нарезаем начинку* Корж достаньте из духовки, смажьте соусом, разложите начинку* И снова в духовку пока всё красиво не запечётся....минут 15В конце потрите сыром и оставьте в духовке еще на 1 минутуПриятного аппетита! СОХРАНИ пост, чтобы не потерять! ПОДПИШИСЬ На диете
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Местные жители просят максимальной оглacки. Об этом бecпределе должна знать вся cтpaна!
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Губы, губы,губы - её бомба,у нас с ней на утро, будет ломка
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Apple перестала подписывать iOS 13.6. Откатиться на нее больше нельзя.
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
7 Пoлeзныx лaйфxaкoв c мылoм! Бeзyмнo пoлeзнo и интepecнo!Бyдь в фopмe
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Смотри. сколько прикольных идей!
Олеся
АВТОМИР
АВТОМИР
Да уж, это точно